Unser Team

Olaf Adrion

Geschäftsführer

olaf.adrion@adrion-recycling.de

Guido Gey

Geschäftsführer

guido.gey@adrion-recycling.de



Nicole Bauer

Assistenz der Geschäftsführung

 

Fachbereiche:

- Schrott- und Metallhandel

- Anlagenbetreuung

- Entsorgungsfachbetrieb

 

02173/68361-10

nicole.bauer@adrion-recycling.de

Gabi Möller

Assistenz der Geschäftsführung:

 

Fachbereiche:

- Altpapierhandel

- Schrott- und Metallhandel

- Verwaltung

 

02173/68361-21

gabi.moeller@adrion-recycling.de


Jessica Schmitz

Waage

 

Fachbereiche:
- Kunststoffhandel

- Entsorgungsberatung

 

02173/68361-12

jessica.schmitz@adrion-recycling.de

Vanessa Hartmann

Containerdisposition

 

Fachbereiche:

- Containerdienst

- Entsorgungsberatung

 

02173/68361-18

vanessa.hartmann@adrion-recycling.de



Lisa-Marie Maas

Handel mit Altholz, Grün- und Gewerbeabfällen

 

Fachbereiche:
- Entsorgungsberatung

- Disposition und Faktura

 

02173/68361-11

lisa-marie.maas@adrion-recycling.de

Annemarie Krestel

Buchhaltung

 

02173/68361-13

annemarie.krestel@adrion-recycling.de


 

 

Eda Damarguec

Auszubildende

 

 

02173-6836-16

eda.danarguec@adrion-recycling.de

 

 

Sarah Klein

Auszubildende

 

 

02173-6836-14

eda.danarguec@adrion-recycling.de