Unser Team


Olaf Adrion

Geschäftsführer

 

02173/68361-0

olaf.adrion@adrion-recycling.de


Nicole Bauer

Assistenz der Geschäftsführung

 

Fachbereiche:

- Schrott- und Metallhandel

- Anlagenbetreuung

- Entsorgungsfachbetrieb

 

02173/68361-10

nicole.bauer@adrion-recycling.de



Guido Gey

Geschäftsführer

 

02173/68361-0

guido.gey@adrion-recycling.de


Gabi Möller

Assistenz der Geschäftsführung:

 

Fachbereiche:

- Altpapierhandel

- Schrott- und Metallhandel

- Verwaltung

 

02173/68361-21

gabi.moeller@adrion-recycling.de



Vanessa Hartmann

Containerdisposition

 

Fachbereiche:

- Containerdienst

- Entsorgungsberatung

 

02173/68361-18

vanessa.hartmann@adrion-recycling.de


Lisa-Marie Maas

Handel mit Altholz, Grün- und Gewerbeabfällen

 

Fachbereiche:
- Entsorgungsberatung

- Disposition und Faktura

 

02173/68361-11

lisa-marie.maas@adrion-recycling.de



Annemarie Krestel

Buchhaltung

 

 

 

 

 

02173/68361-13

annemarie.krestel@adrion-recycling.de

Luisa Funke

Containerdisposition

 

Fachbereiche:

- Containerdienst

- Entsorgungsberatung

 

02173/68361-16

luisa.funke@adrion-recycling.de



Sarah Klein

Auszubildende

 

02173/6836-0

sarah.klein@adrion-recycling.de

Eda Damargüc

Auszubildende

 

02173/6836-14

eda.damarguec@adrion-recycling.de





Manuela Petersen

Waage

 

Fachbereiche:

- Wareneingang

- Warenausgang

 

02173/6836-17

manuela.petersen@adrion-recycling.de